03.12.21

Входные группы из стеклопакетов - в чем секрет их популярности?

Прозрачные двери или полностью остекленный фасад встречаются на улицах всё чаще. Входные группы из стеклопакетов обычно заказывают коммерческие и производственные организации, однако и в жилом доме можно встретить подобное решение. Причина этому не только в следовании актуальным архитектурным тенденциям. Просвечиваемый вход также имеет практические и маркетинговые преимущества.

В дневное время во внутренние помещения попадает большое количество естественного света. А значит постоянная подсветка электролампами не нужна, что экономит ресурсы, снижает затраты на содержание. Вечером (особенно в зимний период, когда темнеет рано) свет изнутри частично подсвечивает улицу, за счет чего витрина магазина или офисное здание ярче выделяются на фоне городского пейзажа. Ещё заметнее такое решение выглядит в комплексе с вывеской из световых букв или светокоробом. Когда предметы, размещенные в тамбуре и интерьер пространства у входа видны, это привлекает целевых клиентов. К примеру, человек когда человек ищет, где перекусить, он сразу обратит внимание на интерьер кафе или продовольственного магазина.

Если Вам необходима современная входная группа в Воронеже, сотрудники нашей компании осуществят профессиональное проектирование и монтаж всех конструкций. Позвоните нам, чтобы согласовать детали заказа.

Все проекты
Работает на Amiro CMS - Free