07.06.22

Изготовление вывесок для наружной рекламы

Объемная символика является проверенным современным маркетинговым ходом при продаже любой продукции, начиная от пищевого направления, заканчивая косметическим или химическим. Главная цель таких букв – это привлечь внимание покупателей, выделившись на основе других вывесок на магазинах или помещений. Цена данной символики зависит от материала изготовления, так как для нее может применяться дорогой акрил или оргстекло. Оба материала отличаются превосходным качеством и востребованы у заказчиков. Также для создания букв могут применяться и такие материалы:

  • ПВХ-пластик в сочетании с разноцветной пленкой. Отличается практичностью и привлекательным внешним видом;
  • Композитные материалы на основе алюминия. Буквы из них отличаются малой массой и противостоянием, как коррозии, так и механическим повреждениям;
  • Нержавеющая сталь. Материал устойчив к возгоранию и не требует дополнительной обработки;
  • Дерево. Дорогой материал с превосходным внешним видом для внутренних помещений.

Что же касается окончательной стоимости букв для наружной рекламы, то здесь уже зависит от предпочтений заказчика. Он может выбрать любой материал из выше указанных, включая дерево с дополнительной обработкой. За производителем же консультирование клиентов, изготовление макета с последующим созданием символики, исходя из запросов заказчика. Также производитель может произвести установку изготовленной символики по запросу клиента. Заказать изготовление вывесок в Воронеже предлагаем на нашем сайте.

Все проекты
Работает на Amiro CMS - Free