17.05.22

Изготовление букв для наружной рекламы

Сегодня, процесс изготовления букв для наружной рекламы представляет собой сложную последовательность операций. Включает в себя последовательно следующее:

  • Определение с основными пунктами и условиями технического задания на проект. Если у клиента нет подобного проекта, он может провести консультацию со специалистом и определиться с последующими работами.
  • Изготовление базового макета, с согласованием предстоящего проекта.
  • Подбор необходимого для работы материала, на основании того, где и как предполагается поместить буквы в дальнейшем. В расчет принимается так же возможная нагрузка на конструкцию, в зависимости от чего анализируются прочностные характеристики изделия.
  • Непосредственно сам процесс создания, изготовление объемных элементов. В частности, сюда включается склеивание, последующая шлифовка, промывка, просушка элементов, монтаж световых элементов конструкции.
  • Последней операцией является монтаж букв, для чего используются крепежные системы, изготовленные в индивидуальном порядке.

Заказать изготовление букв в Воронеже предлагаем в нашей компании. Гарантируем качественное исполнение с учетом всех пожеланий и особенностей размещения рекламы. Обращайтесь по телефону!

Все проекты
Работает на Amiro CMS - Free